Lot : 141,20

Rondelle en verre à décor émaillé de deux anges dans un médaillon fleuri entourant une devise. Datée 1692. Bohême. Dim. 14,5 cm. cm.

Prix marteau : 200€

Lot 140Grand verre en cristal taillé à facettes à déc
Lot 145Collection de six gobelets en verre incolore à dÃ