Lot : 140

Grand verre en cristal taillé à facettes à décor de motifs géométriques. Bohême? XVIIIe siècle. H.20,5 cm.

Prix marteau : 100€

Lot 138Deux de pots couverts en métal argenté. Réargen
Lot 141Verre à boire. La coupe gravée de deux hommes tr