Lot : 141

Marcel Goupy (1886-1954), attribué à. Flacon en verre à décor émaillé de perruches dans un médaillon. H :13 cm. Petit choc au col. Bouchon Guerlain

Prix marteau : 150€

Lot 140René Lalique (1860-1945), pour Houbigant. " La b
Lot 147" Au Soleil " flacon en verre incolore pressé m