Lot : 140

Paire de montants meuble en noyer sculpté de chimères ailées portant des paniers de fruits sur la tête. XVIe siècle. H.70 cm.

Estimation : 1000/1200€

Lot 139Quatre éléments de boiserie en chêne sculpté d
Lot 141Tapisserie en laine et soie représentant une gran