Lot : 14

Bague toi et moi en or jaune agrémentée de deux diamants de taille ancienne d’environ 0.40 ct chaque (inclusions noires), épaulé de petites roses en chute, poids: 3.8 g

Estimation : 500/800€

Lot 13Bague en platine sertie d'un diamant de taille anc
Lot 17Broche pendentif en or (anc. système d'accroche p