Lot : 14

Montre savonnette à boitier or jaune guilloché et ciselé d’un décor de feuillage et cartouche central, diamètre : 35 mm, poids brut: 38,7 g ( manque le verre du cadran, et l’anneau de préhension), on y joint une clé

Estimation : 120/150€

Lot 13Montre gousset à boitier et cache poussière en o
Lot 15Montre Chronographe Suisse. Boitier rond en or jau