Lot : 13

Montre gousset à boitier et cache poussière en or jaune revers à décor feuillagé, n° 24253 sur la boite et le cache poussière, diamètre : 49 mm, poids brut: 72,7 g ( petits enfoncement sur le contour)

Estimation : 280/300€

Lot 11Montre de col en or jaune et cadran émaillé blan
Lot 14Montre savonnette à boitier or jaune guilloché