Lot : 139

Six éléments provenant de vitraux dont fleurs de lys et têtes d’angelots. France, époque XVIe siècle. Mesure du plus petit: 10,5×5,5 cm.

Prix marteau : 1000€

Lot 138Panneau de meuble ou de boiserie en noyer sculpté
Lot 141Deux vitraux représentant la Vierge à l'Enfant.