Lot : 139

Paire de bougeoirs en cristal de roche taillé, la monture en bronze doré à décor de frises de feuilles de lauriers, feuillages et perles, H: 30 cm (petits accidents)

Prix marteau : 1000€

Lot 138Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût à dé
Lot 142Miroir rectangulaire en ébène garni de bronzes a