Lot : 138

Paire de bougeoirs en bronze doré, le fût à décor de cariatides, signée H. Picard XIXème siècle. H: 30 cm

Prix marteau : 1200€

Lot 134MOIGNIEZ Jules (1835-1894). "Chien chassant la per
Lot 139Paire de bougeoirs en cristal de roche taillé, la