Lot : 138

Petit étui en agate jaspé abritant un nécessaire d’architecte (manque un instrument). Dimensions : 90 mm x 40 mm

Prix marteau : 1100€

Lot 134Petite boite octogonale en ivoire ornée de 3 méd
Lot 139Petit étui en émail peint (accident et manques).