Lot : 138

Brasero en laiton et fer forgé, découpé et doré à décor de volutes et fleurs. XVIIIe-XIXe siècle. H.75 cm.

Estimation : 200/300€

Lot 137La nativité et "Le martyre de sainte Barbe". Pair
Lot 139Pot couvert en métal anciennement argenté. La pa