Lot : 138

Trois éléments de boiserie en chêne sculpté de rosaces et fenestrages. Vers 1500. Dim. 106,5×55 ; 106,5×51 et 109×69,5 cm. Manques et xylophages.

Prix marteau : 600€

Lot 137Marteau d'arme de Lucerne ou bec de corbin, arme d
Lot 139Quatre éléments de boiserie en chêne sculpté d