Lot : 135
Pierre-Yves Tremois (1921-2020). Crapauds accouplés. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 2003. Dim. 114×162 cm. Réf. Figure au catalogue raisonné de l’artiste.
Estimation : 15000/16000€
Lot 134Pierre-Yves Tremois (1921-2020). Le turbot. Huile