Lot : 133
Pierre-Yves Tremois (1921-2020). Babouin. Fusain sur toile. Signé et daté 1973. Dim. 100×120 cm. Réf. Figure au catalogue raisonné de l’artiste.
Estimation : 16000/18000€
Lot 132Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle. Natur
Estimation : 16000/18000€