Lot : 133

Pierre-Yves Tremois (1921-2020). Babouin. Fusain sur toile. Signé et daté 1973. Dim. 100×120 cm. Réf. Figure au catalogue raisonné de l’artiste.

Estimation : 16000/18000€

Lot 132Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle. Natur
Lot 134Pierre-Yves Tremois (1921-2020). Le turbot. Huile