Lot : 132
Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle. Natures mortes aux vases fleuris perroquet, faisan, échassier et écureuil. Deux huiles sur toile formant paire. Dim. 157×107 cm chaque. Usures, soulèvement, manques de matière et petites restaurations.
Estimation : 1800/2000€
Lot 131[Religiosa] Livre d'heures entièrement monté sur