Lot : 133

Vase grec en terre cuite munie d’une anse torsadée à décor de figures rouges sur fond noir H.31 cm ( accidents et restaurations)

Prix marteau : 500€

Lot 127Chapiteau marbre sculpté à décor des Armoiries
Lot 134Gourde à trois passants en grès émaillé à dé