Lot : 129

Ecole francaise Fin XVIIIème siècle-Début du XIXème siècle « Portrait d’homme en buste », huile sur toile, 55 cm x 45 cm (manques et soulèvements)

Prix marteau : 500€

Lot 122Ensemble huit tasses à thé et sous-tasses en por
Lot 133GEN PAUL (1895-1975) " Le Moulin Rouge" dessin aux