Lot : 122
Ensemble huit tasses à thé et sous-tasses en porcelaine rose et or à décor en réserve d’oiseaux exotiques et fleurs. France, XIXème siècle, H:6,5 cm x D:8 cm
Prix marteau : 400€
Lot 112pas venu
Prix marteau : 400€