Lot : 122

Ensemble huit tasses à thé et sous-tasses en porcelaine rose et or à décor en réserve d’oiseaux exotiques et fleurs. France, XIXème siècle, H:6,5 cm x D:8 cm

Prix marteau : 400€

Lot 112pas venu
Lot 129Ecole francaise Fin XVIIIème siècle-Début du XI