Lot : 129

Meuble à partitions à hauteur d’appui ouvrant à deux tiroirs en partie basse et rayonnages en partie centrale à décor floral stylisé. Travail francais, Art Déco, étiquette « AU CONFORTABLE » Ateliers rue de la roquette à Paris à l’intérieur d’un tiroir .Dim: 120 cm x 60 cm x 35 cm. On y joint une chaise d’époque Art Déco à décor floral, attribuée à Jallot

Prix marteau : 600€

Lot 126Poteau . Gogodola. Papouasie Nlle guinée. Bois du
Lot 131Paire d'Appliques en bronze doré, 1930-1940.