Lot : 127

Lustre en bronze et métal à patine verte figurant une boule de gui, Début du XXe siècle, H:47

Prix marteau : 1700€

Lot 126Deux bouteilles à vin en verre vert soufflé, XVI
Lot 128Deux pièces 50 pesos mexicain or (1905, 1947)