Lot : 126

Deux bouteilles à vin en verre vert soufflé, XVII-XVIIIe siècle, H : 19,5 et 17 cm

Estimation : 400€

Lot 123Grande bouteille en verre vert, XVIIIe siècle, H:
Lot 127Lustre en bronze et métal à patine verte figuran