Lot : 126

Petit miroir à fronton à décor de rocailles en bois sculpté stuqué et doré. XVIIIe siècle. Dim. 67×35 cm. Accidents et manques.

Estimation : 30/50€

Lot 125Cadre en bois sculpté et stuqué monté en miroir
Lot 127Chevet à rideau en bois de placage formant table