Lot : 125
Trompe-l’oil « Corbeille de fruits » en faïence à glacure blanche. France, XVIIIème siècle, H: 29 cm L: 29 cm (très légers éclats de glacure sur certains feuillages).
Prix marteau : 700€
Lot 124"Louis XVI" Pièce en or signée Duvivier, datée