Lot : 124
Pancrace BESSA (1772-1846). Pachysandre couché. Etude botanique. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite » P. Bessa « . Dim. 22,5×15,8 cm à vue.
Estimation : 400/600€
Lot 123Olivier de SERRES - Le Theatre d'agriculture et me
Estimation : 400/600€