Lot : 123,20

/2 – Hercule. Sculpture en bronze à patine noire. Italie du nord. Epoque XVIe-XVIIe siècle. H. 27,5 cm. Traces restauration au cou

Estimation : €

Lot 120Reliquaire monstrance en laiton et bronze doré, p
Lot 126" Butteman ". Coupe figurant un jeune garcon en