Lot : 123,20

/2 – Hercule. Sculpture en bronze à patine noire. Italie du nord. Epoque XVIe-XVIIe siècle. H. 27,5 cm. Traces restauration au cou

Estimation : €

Lot 122Attribué à SEVERO CALZETTA DA RAVENNA ( actif d
Lot 124Retable miniature en triptyque en argent, bois et