Lot : 122

Grand miroir d’époque Louis XVI en bois sculpté, stuqué et doré. Le fronton à décor d’instruments de musique sur fond de feuillages. Dim. 190×95 cm. Accidents et manques.

Estimation : 700/800€

Lot 120Cartel de style Régence à " la Renommée " en ma
Lot 123Miroir à fronton à décor d'un médaillon retenu