Lot : 121

Brûle-parfum en laiton entièrement ciselé de frises de feuillages et de scènes allégoriques dans des médaillons. Venise, fin du XVIe siècle. H : 9,5 D : 17,7 cm.

Prix marteau : 1000€

Lot 119Paire de chenets en fer forgé et laiton. Florence
Lot 126Willem Key, attribué à (Breda 1515, Anvers 1568)