Lot : 121

Grand miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de coquille ajourée. XVIIIe. H: 177 L: 97 cm

Prix marteau : 3600€

Lot 120Lot de cinq petits cadres en bois doré et sculptÃ
Lot 123Etui en galuchat noir comprenant deux couteaux de