Lot : 120
Lot de cinq petits cadres en bois doré et sculpté, XVIIIème, l’un marqué au dos JBL
Prix marteau : 1000€
Lot 119Plaque de cheminée en fonte de fer à décor d'un
Prix marteau : 1000€