Lot : 120

Maison de poupée de type Trouville en bois peint et recouverte de papier peint garnie de quelques meubles et dotée d’une manivelle pour l’ascenseur, Dim: 65 x 27 x 20,5 cm

Prix marteau : 1300€

Lot 114Diable en bois sculpté et peint posé sur une bas
Lot 124Ecole italienne du XIXème siècle "Jeune paysanne