Lot : 12
CLERC- PARIS. Broche clip formant n&eud en or jaune ajouré et platine, elle est ornée d’un diamant da taille ancienne de 0,80 carat environ et d’un ruban de petits brillants pour 0.80 carat environ. Vers 1950 signée et numérotée. Poids: 26,7 g.
Prix marteau : 800€
Lot 11Large bracelet souple en or jaune tressé agrémen