Lot : 119

« Dignitaires chinois » en terre vernissée polychrome en haut-relief. 80 x 38,5 cm.

Prix marteau : 1400€

Lot 117Grand vase en porcelaine de Canton à décor polyc
Lot 126CHARLES HENRI JOSEPH CORDIER (1827-1905) Buste de