Lot : 117
Grand vase en porcelaine de Canton à décor polychrome de personnages dans des intérieurs de palais, prises représentant des chiens de Fo affrontés, Chine, Dynastie Qing, XIXème siècle, présenté sur socle bois en noirci H:133 cm hors socle. Petit Trou sous la base
Estimation : nous consulter€
Lot 112Casque kulah khud et bouclier orné de 4 bossettes