Lot : 119

Deux albarelli en majolique à décor polychrome de fleurs, feuillages et profils d’homme. Italie, Deruta (?), fin du XVIe siècle. H : 24,5 cm. Accidents et sautes d’émail. Accidents et saute d email

Prix marteau : 900€

Lot 117"Les reliques de Saint Spyridon". Ic&ne. Pein
Lot 120Ecole italienne d'après Raphaël. "Saint Georges