Lot : 117

Bougeoir en laiton à patine brune dit « aux trois rois ». France ou Flandres, époque XVIe siècle. H: 24 cm.

Prix marteau : 3000€

Lot 116Portrait de Gabrielle d'Estrées Portrait en forme
Lot 118Lutrin de table en bronze décoré de têtes de ma