Lot : 117

Bougeoir en bronze doré à deux bras de lumière. Fin du XVe siècle. H: 29,5 cm

Prix marteau : 2500€

Lot 116Pichet en étain d'une fonte longitudinale reposan
Lot 118Plat d'offrande en laiton repoussé à décor de f