Lot : 117

Jacques Barraband (1767-1809), Oiseau – le Momot Aquarelle gouachée signée. Dim : 50×36,5 cm.

Prix marteau : 9500€

Lot 113Buffon (Georges Louis Leclerc, comte de) Histoire
Lot 118Importante collection de 68 abeilles brodées de f