Lot : 116
Ecole francaise de la fin du XIXème siècle, « Portrait de jeune fille », huile sur toile, signée en bas à gauche et datée sur le chassis. 21,5×16,5 cm. cachet de cire de collection
Prix marteau : 650€
Lot 112Eugène FROMENTIN (1820-1876) "La Fontaine" huile