Lot : 112

Eugène FROMENTIN (1820-1876) « La Fontaine » huile sur panneau d’acajou, signée en bas à gauche, cachet d’atelier au dos 21,5 x 41,5 cm

Prix marteau : 2500€

Lot 110HAUSCHILD Maximilien Albert (1810-1895) Attribué
Lot 116Ecole francaise de la fin du XIXème siècle, "Por