Lot : 116

Georges Lucien GUYOT (1885-1973). Oursonne et ses petits. Huile sur papier épais contre-collée sur panneau. Signée en bas à droite. Dim. 43×31 cm. Accidents.

Estimation : 1500/1800€

Lot 115Georges Lucien GUYOT (1885-1973). Ours assis. Cér
Lot 117Benjamin RABIER (1869 - 1939 ). Deux projets d'ill