Lot : 115

Georges Lucien GUYOT (1885-1973). Ours assis. Céramique vernissée. Signé sur la terrasse. H.25 cm.

Estimation : 500/800€

Lot 114"Elégante au fichu". Aquarelle et fusain sur papi
Lot 116Georges Lucien GUYOT (1885-1973). Oursonne et ses