Lot : 115

Quatre fauteuils à chassis en bois doré et sculpté d’un décor rocaille, de style Louis XV.

Prix marteau : 4300€

Lot 113Grand paravent à six feuilles en laque double fac
Lot 118Tapisserie Verdure à décor de volatiles dans un