Lot : 113

Auguste MAMBOUR (1896-1968). « Homme assis ». Dessin au fusain signé à gauche. Dim. 85×64 cm à vue.

Estimation : 500/800€

Lot 112Ecole Francaise du début du XXe siècle. "Le cent
Lot 114"Elégante au fichu". Aquarelle et fusain sur papi