Lot : 112

Petite armoire en placage de bois précieux finement marquetée en façade, sur les côtés et à l’intérieur des portes de vases fleuris, perroquets et guirlandes de fleurs et motifs géométriques. Pays-Bas, XVIIIe siècle. H.214 L.197 P.72 cm. Accidents et manques.

Estimation : 2000/3000€

Lot 111Georges SCHWANHARDT, attribué à. Pokal en verre
Lot 113Cabinet à ame de bois en maroquin rouge doré au