Lot : 112

Petite armoire en placage de bois précieux finement marquetée en façade, sur les côtés et à l’intérieur des portes de vases fleuris, perroquets et guirlandes de fleurs et motifs géométriques. Pays-Bas, XVIIIe siècle. H.214 L.197 P.72 cm. Accidents et manques.

Estimation : 2000/3000€

Lot 111Scie automatique Carif (1991)
Lot 1131 Chariot de levage Manulev avec bras hydraulique,