Lot : 11

CHAUMET. Collier en or jaune et gris, signé CHAUMET PARIS et numéroté 1088336, poids: 38,7 g Long.42 cm. Présenté dans son écrin.

Prix marteau : 1750€

Lot 10Jean DESPRES (1889-1980). Collier en argent, or, l
Lot 12HERMES: Lot comprenant une montre bracelet de dame