Lot : 109

Confiturier en verre moulé et soufflé, la prise en forme de bouton, Epoque XVIIIe siècle H:10 cm

Estimation : 200€

Lot 108Petit verre trompeur, Epoque XVIIIe siècle, H:7 c
Lot 110Verre à pans à décor alterné gravé de fleurs