Lot : 107

Verre à jambe, le pied en verre filé rose indien, France époque XVIIIe siècle, H:12 cm

Estimation : 300€

Lot 106Paire d'aspersoirs en verre filé et soufflé en f
Lot 108Petit verre trompeur, Epoque XVIIIe siècle, H:7 c