Lot : 107
Ecole francaise orientaliste de la première moitié XIXe siècle. Kiosque au bord du Bosphore. Mine de plomb sur papier. Dim. 17×23 cm à vue.
Estimation : 200/300€
Lot 106Polyèdre en bois naturel sculpté sur toutes ses
Estimation : 200/300€