Lot : 107

Ecole francaise orientaliste de la première moitié XIXe siècle. Kiosque au bord du Bosphore. Mine de plomb sur papier. Dim. 17×23 cm à vue.

Estimation : 200/300€

Lot 106Polyèdre en bois naturel sculpté sur toutes ses
Lot 108[Voyages & Orientalisme] Miss Julia PARD&E